Notre équipe

Marc Schroeder (gérant)

  • Spécialiste PME et indépendants
  • Planification patrimoniale
  • Prêts hypothécaires 

 Email: m.schroeder@slassurances.be

 

Jacques Lesuisse (gérant)

  • Back-office
  • Gestion des sinistres
  • Banque

 Email: j.lesuisse@slassurances.be

 

Loïc Schroeder (gérant)

  • Tarifications
  • Gestion administrative

Email: l.schroeder@slassurances.be

 

Valérie Dupuis (employée bancaire)

  • Gestion et suivi des opérations bancaires
  • Gestion administrative des prêts hypothécaires et PAT
  • Gestion administrative assurances

 Email: v.dupuis@slassurances.be

 

Ludovic Kaye (employé assurances)

  • Tarifications
  • Gestion administrative

Email: l.kaye@slassurances.be

 

Charlotte Moureau (employée assurances)

  • Gestion des sinistres

 Email: c.moureau@slassurances.be